Pierre LESIEUR (1922-2011) Vue d'un pont,... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) Vue d'un pont, 1957 Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à droite. 57 x 59 cm