Thanos TSINGOS (1914-1965) Composition en... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965) Composition en blanc et rouge Huile sur panneau, signé en bas à droite. 46 x 55 cm