Jacques YANKEL (1920) Les lumières Huile... - Lot 114 - Oger - Blanchet

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Jacques YANKEL (1920) Les lumières Huile sur contreplaqué, signé en bas à droite. 33,5 x 44,5 cm