Tshuta KIMURA (1917-1987) Fleuve dans la... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Tshuta KIMURA (1917-1987) Fleuve dans la ville Huile sur toile, signée en haut à gauche. 46 x 55 cm