Michel de GALLARD (1921-2007) Le chien,... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Michel de GALLARD (1921-2007) Le chien, 1956 Huile sur toile, signée et datée 56 en haut à gauche. 65 x 46 cm