Paul REBEYROLLE (1926-2005) Barrières dans... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Barrières dans un champs, 1951 Huile sur toile Signée et datée 51 en bas à droite. 96 x 164 cm