Paul REBEYROLLE (1926-2005) La cour intérieure,... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) La cour intérieure, 1951 Huile sur panneau, signé et daté 51 en bas à gauche. 123 x 111 cm