PAUL COLLOMB (1921-2010) Le repos sur l'Herbe Huile... - Lot 105 - Oger - Blanchet

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
PAUL COLLOMB (1921-2010) Le repos sur l'Herbe Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 100 x 200 cm