Jean FUSARO (1925) Bateaux dans un port,... - Lot 104 - Oger - Blanchet

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Jean FUSARO (1925) Bateaux dans un port, 1950 Huile sur toile, signée et datée 50 en bas à droite. 32 x 42,5 cm