René GENIS (1922-2004) L'églantine, 1968 Huile... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
René GENIS (1922-2004) L'églantine, 1968 Huile sur toile, signée en bas au milieu, titrée et datée 68 au dos. 73 x 50 cm