René GALANT (1914-1997) Spectateurs à la... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
René GALANT (1914-1997) Spectateurs à la pétanque Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 33 cm