Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Ruelle dans... - Lot 97 - Oger - Blanchet

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Ruelle dans village animé Huile sur toile (restauration), signée en bas à droite. 65 x 54 cm