Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Femme nue... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 500EUR
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Femme nue de dos Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite. 81 x 65 cm