Robert SAVARY (1920-2000) Plage animée Huile... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 200EUR
Robert SAVARY (1920-2000) Plage animée Huile sur toile, signée en bas à droite. 88,5 x 101,5 cm