Paul REBEYROLLE (1926-2005) La truite, 1954 Huile... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) La truite, 1954 Huile sur panneau d'isorel, signé et daté 54 en bas à gauche. 28 x 90 cm