80 Les arbres,circa 1925 Huile sur toile,... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
80 Les arbres,circa 1925 Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 81 cm Acquis directement auprès de l'artiste