Paul REBEYROLLE (1926-2005) Composition,circa... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Composition,circa 1957 Gouache sur papier, non signé. 65 x 50 cm Acquis directement auprès de l'artiste