Paul REBEYROLLE (1926-2005) Composition,1957 Gouache... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Composition,1957 Gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur toile, signé et daté 57 en bas à droite. 50 x 65 cm Acquis directement auprès de l'artiste