Jacques YANKEL (1920) Nature morte Gouache... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques YANKEL (1920) Nature morte Gouache sur papier, signé en haut à droite. 41,5 x 54 cm