Paul REBEYROLLE (1926-2005) Nu allongé,... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Nu allongé, 1963 Gouache sur un fond lithographique, signé et daté 63 en haut à droite. 49 x 65 cm Acquis directement auprès de l'artiste