André BEAUDIN (1895-1980) Toile d'araignée,... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
André BEAUDIN (1895-1980) Toile d'araignée, 1966 Aquarelle sur papier, signé et daté 66 en bas à gauche. 38,5 x 29 cm