Max JACOB (1876-1944) Les musiciens Aquarelle... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Max JACOB (1876-1944) Les musiciens Aquarelle gouachée sur papier signé et daté 28 en bas à droite. 26 x 37 cm