Jean PUY (1876-1960) Nu allongé Pastel sur... - Lot 63 - Oger - Blanchet

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean PUY (1876-1960) Nu allongé Pastel sur papier signé et daté 44 en bas à droite. 42 x 54 cm