Edouard Goerg (1893-1969) Les trois grâces Aquarelle... - Lot 62 - Oger - Blanchet

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Edouard Goerg (1893-1969) Les trois grâces Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée 42 en bas à droite. 48 x 31 cm