André LHOTE (1885-1962) Paysage provençal Aquarelle... - Lot 61 - Oger - Blanchet

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
André LHOTE (1885-1962) Paysage provençal Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 28 x 38,5 cm