Paul REBEYROLLE (1926-2005) Nu assis,circa... - Lot 58 - Oger - Blanchet

Lot 58
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Nu assis,circa 1960 Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste. 59 x 43,5 cm Acquis directement auprès de l'artiste