Robert CRANOIS (1924) Les mains,1960 Sculpture... - Lot 57 - Oger - Blanchet

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert CRANOIS (1924) Les mains,1960 Sculpture en bronze à patine brune, signée sous la terrasse et datée 1960 au dos. H: 29 cm