Guy Bardone (1927-2015) Maison au fond des... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Guy Bardone (1927-2015) Maison au fond des bois Lithographie signée, numéroté EA avec envoi 53 x 70 cm