René GENIS (1922-2004) Nature morte Lithographie... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
René GENIS (1922-2004) Nature morte Lithographie signée en bas à droite, numéroté 62/120 avec envoi. 48 x 63,5 cm