Josué GABORIAUD (1883-1955) Odalisque dans... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Josué GABORIAUD (1883-1955) Odalisque dans un jardin d'Alger Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté 41 en bas à gauche. 84 x 128 cm Provenance: Collection particulière du Sud-Ouest