Gilbert PRIVAT (1892-1969) Jeune femme jouant... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Gilbert PRIVAT (1892-1969) Jeune femme jouant avec une chèvre, 1925 Épreuve en bronze de patine brune, signée sur la terrasse, marque de fondeur CFA Paris. Hauteur: 30 cm Dimensions de la terrasse: 33 x 15 cm