MARCEL DEBUT (1865-1933) Fauconnier Bronze... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARCEL DEBUT (1865-1933) Fauconnier Bronze à patine rouge et brune, signé sur la terrasse. Base de marbre rouge griotte. Hauteur totale: 85 cm