Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) La Baie... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) La Baie de Tanger Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et dédicacée «À mon ami le Dr B.». 28,5 x 44,5 cm