Antoine MONTFORT (1802-1884) Arabe en prière Fusain... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine MONTFORT (1802-1884) Arabe en prière Fusain sur papier signé, titré et daté 1833 en bas à droite. Pli horizontal, petite déchirure. 31 x 24 cm