École ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle Jeune... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
École ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle Jeune femme à la corbeille Aquarelle sur papier. 36 x 23,5 cm (Oxydations)