Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967) Bateau... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967) Bateau sur la plage, 1928 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm