Louis FORTUNEY (1875-1951) Bateaux au mouillage... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 420EUR
Louis FORTUNEY (1875-1951) Bateaux au mouillage dans le Midi Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite. 30 x 48 cm Au dos: tampon de l'exposition universelle, médaille de bronze