Lot n° 34
Estimation :
: 320EUR
Louis ICART (1888-1950)
Sévillane
Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite, numérotée.
Copyright 1929 by L. Icart, Paris.
61 x 43 cm
Rousseurs, cadre