Paul COLIN (1892-1985) Étude pour Espanita... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Paul COLIN (1892-1985) Étude pour Espanita Cortez Crayon et aquarelle sur un papier de forme libre, signé en bas à droite. 32 x 23 cm