FRANK-WILL (1900-1951) Vue de la Cathédrale... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Vue de la Cathédrale de Rouen Fusain et aquarelle, signé en bas à droite. Situé Rouen en bas à gauche. 71 x 53 cm