Louis VALTAT (1869-1952) La chevelure Sanguine... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Louis VALTAT (1869-1952) La chevelure Sanguine sur papier, signé du cachet du monogramme en bas à droite. 37,5 x 26 cm