Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Le soir sur... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Le soir sur la terrasse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm