Lot n° 16
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934)
Étude pour les falaises d'Etretat
Huile sur toile signée du cachet en bas à gauche.
38 x 46 cm