Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934) Étude... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934) Étude pour les falaises d'Etretat Huile sur toile signée du cachet en bas à gauche. 38 x 46 cm