Eugène CHIGOT (1860-1923) Prisonniers à... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) Prisonniers à Furnes Huile sur toile signée en bas à gauche et datée février 19... 65 x 81 cm Au dos du châssis: étiquette de l'exposition retrospective au Musée Galliera, octobre 1954