Lucien GENIN (1894-1953) Le pèlerinage breton Huile... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Le pèlerinage breton Huile sur carton, signé en bas à droite. 27,5 x 32,5 cm Provenance: - Galerie Morentin Nouvion Paris, exposition Genin 1970 - Vente de succession de galerie, Hôtel Drouot 1981 - Collection particulière, Paris Un certificat du comité Lucien Génin de date du 05.07.1991 sera remis à l'acquéreur