Jean COMMUNAL (1911-1982) Pommiers en fleurs Huile... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Jean COMMUNAL (1911-1982) Pommiers en fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 65 cm