Lot n° 46
Estimation :
30 - 50
: 15EUR
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990)
"Chemin... - Lot 46 - Oger - Blanchet
"Chemin forestier"
huile sur panneau, signé en bas à droite
55 x 46 cm