Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Adolphe Charles MARAIS (1856-1940)
Paysage... - Lot 45 - Oger - Blanchet
Paysage et rivière
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26,5 x 41 cm
Cadre en stuc doré style Régence.