Lot n° 44
Estimation :
400
SOMMERS L. (XIXème siècle)
"Clairière avec... - Lot 44 - Oger - Blanchet
SOMMERS L. (XIXème siècle)
"Clairière avec marre animée d'un berger et son troupeau"
Huile sur toile signée en bas à droite
43,5 x 57 cm